Реставрация мебели предметов интерьера

А
Аркадий
4.9
25 оценок
Телефон +7 (980) 263 показать номер
Оставить заявку Оценить

Если вы пользовались услугами этого исполнителя, оцените качество его работы

Ваша оценка
Отлично
Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно
Пожаловаться
Реставрация мебели предметов интерьера
Посмотреть на карте

ОПИСАНИЕ

Проходит время, меняются эпохи, уходят из жизни люди; но остаются вещи, которые заставляют нас думать о вечном. Реставрация мебели, предметов интерьера, декоративная отделка. Реставрация мебели - очень кропотливое ремесло, требующее наличия опыта, времени и специальных знаний. Группа молодых людей поможет Вам вернуть красоту и функциональность полюбившимся предметам быта. В нашем коллективе – профессиональные реставраторы, столяры и художники. Надеемся, что наш опыт будет Вам полезен.
Мы устраним повреждения, возникшие при транспортировке и производственный брак, дефекты повседневного использования мебели, дверей, паркета, часов, деревянных скульптур, рам и т. п.
В мебельных салонах, а также у клиента на дому устраняются дефекты, такие как: сколы, царапины, трещины, пятна на лаке.
Выполняем работы по реставрации кожи: устранение мелких повреждений, порезов.
Реставрация в домашних условиях имеет ряд преимуществ: мастер оценивает интерьер в комплексе, учитывает освещение и приоритетные ракурсы рассмотрения реставрируемых предметов, к тому же не нужны время и средства на их транспортировку.
Для устранения мелких повреждений используются средства мирового лидера по производству реставрационных материалов фирмы «Неinriсh –Коеnig & Со. «
Целый ряд работ выполняется только в условиях мастерской. Среди них:
– глобальная реставрация мебели, предметов и элементов интерьера;
– укрепление конструкций;
– наращивание утерянных фрагментов;
– изменение цвета (тонировка) ;
– замена лакового слоя;
– покраска, декорирование фасадов, покраска межкомнатных дверей;
– покраска МДФ, шпон, массив;
– покраска по шкале RАL;
– обивка и перетяжка мягкой мебели любой сложности (кожа, ткань) ;
– перетяжка антикварной мебели, пиковка;
– декор мебели под старину (искусственное старение), структурирование, патинирование, золочение, беление. Колеровка красок и тонировок, любой тип отделки деревянных изделий.
Ремонт и реставрация мебели в мастерской производится с минимальными внешними и конструктивными изменениями, сохраняя первоначальный вид и цвет изделия. А при желании клиента может кардинально изменить свой вид. Все реставрационные работы выполняются с применением высококачественных материалов ведущих европейских производителей.

Отправка жалобы

Оставить заявку

Ваше имя
Телефон
Текст заявки

Отправить сообщение

Ваше имя
Телефон
Текст сообщения